Freitag 03.05.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 10.05.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 17.05.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 24.05.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 31.05.2019
17:15-20:00 KEI Pfyffe und Drummle Jungi Garde (Uffert)
Freitag 07.06.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 14.06.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Samstag 15.06.2019
10:00-16:00 Glygge-Grimpeli 2019
Sonntag 16.06.2019
10:00-16:00 Glygge-Grimpeli 2019
Freitag 21.06.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 28.06.2019
18:00-19:00 Glacé-Ässe Jungi Garde
Das gsehn mir no
Freitag 16.08.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Samstag 17.08.2019
14:00-23:00 Schnurebegge Familie-Fescht
Kraftwärk-Insle
Freitag 23.08.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Samstag 24.08.2019
Von 09:15 Iebigswuchenänd Junge Garde
no offe
Sonntag 25.08.2019
Bis 15:00 Iebigswuchenänd Junge Garde
no offe
Freitag 30.08.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 06.09.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 13.09.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 20.09.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 27.09.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 18.10.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 25.10.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 01.11.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 08.11.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 15.11.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 22.11.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 29.11.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 06.12.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 13.12.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 20.12.2019
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Samstag 04.01.2020
11:00-17:00 Blaggedde-Ussgoob
Fischerstube
Freitag 10.01.2020
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 17.01.2020
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Samstag 18.01.2020
09:30-16:30 2. Fasnachtsbörse
Martkhalle, Fakukaltative Teilnahme für Junge Garde
Freitag 24.01.2020
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 31.01.2020
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 07.02.2020
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 14.02.2020
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Freitag 21.02.2020
17:15-20:00 Übungsstunden Junge Garde
Claraschulhaus
Sonntag 01.03.2020
17:45-20:00 Laddärne yypfyffe
Rest. Harmonie (Abmarsch 18h), 20:00 Uhr Fischerstube
Montag 02.03.2020
Von 04:00 ES ISCH FASNACHT - D SCHNUREBEGGE SIN UFF DR GASS
Dienstag 03.03.2020
Mehrtägig ES ISCH FASNACHT - D SCHNUREBEGGE SIN UFF DR GASS
Mittwoch 04.03.2020
Mehrtägig ES ISCH FASNACHT - D SCHNUREBEGGE SIN UFF DR GASS
Donnerstag 05.03.2020
Bis 04:00 ES ISCH FASNACHT - D SCHNUREBEGGE SIN UFF DR GASS
Freitag 06.03.2020
Von 10:00 1. Lektion
Barfüsserplatz, Fakultative Teilnahme für Junge Garde
Samstag 07.03.2020
Bis 16:30 1. Lektion
Barfüsserplatz, Fakultative Teilnahme für Junge Garde
Sonntag 22.03.2020
10:00-22:00 Bummel
wird no bekannt gää
Freitag 03.04.2020
19:30-22:00 Lämbbesitzig
Pensiönli

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)